Спасибо, за высокую оценку нашей работы!
Замовлення прийшло,все ціле,документи в коробці,ще не встановлював,сподіваюсь все працюватиме.Компанію рекомендую.
Руслан, рады что наше обслуживание Вас порадовало. Спасибо, за высокий бал!
Доповню свій відгук про роботу приладу,працює бездоганно,до слова використовується на дистиляторові.Рекомендую.
Уже 2 роки працює,супер.
Реле качественное.
Магазин работает оперативно.
Спасибо за комментарий, стараемся.
Спасибо, что оценили работу нашей компании!
Леонид, спасибо за оценку!
Брал стабилизатор на весь дом. Отправили наложкой без проблем. Работает уже пару месяцев без претензий. Цена на момент покупки с учетом бесплатной доставки была самой низкой на проме.
Мы рады, что наша работа приносит положительные результаты.Обращайтесь, всегда постараемся помочь.
Брал стабилизатор для дома. Работает отлично. Отправили наложкой без лишних вопросов. Молодцы.
Спасибо, за высоко оценку нашей работы.
Спасибо, за Вашу оценку!)
Спасибо за выбор нашего магазина!