Сделка прошла успешно товаром доволен
Все отлично, магазин хороший МОЖНО брать.
Всё по делу, без воды и затягивания времени. Уважаю такой подход! Деньги скидывал наперед - всё отлично, без подводных камней. СПАСИБО!
отличный бокс ,есть доставка укрпочтой !!!
Заказ забрал с точки самовывоза. Спасибо.
Все ок ок ок ок ок ок ок
Всё понравилось. Заказал, сразу перезвонили, оплатил до 13, после 13 отправили. Всё как написано в "доставка и оплата". Товар описанию соответствует. В общем, всем доволен. Спасибо большое за работу!)
Все чітко. Додатково зробили невеличку знижку.
Отлично! Заказ принят сразу, быстро позвонили, оплатил по полной предоплате. Отправили в тот же день, и на следующий день я получил заказ. Спасибо.