Хорошая компания , при крупном заказе делают скидки, Я доволен. советую
Все отлично,приняли заказ и отправили в течении двух часов,товаром доволен. РЕМЕНДУЮ.
Отлично.Быстро.Качественно.Рекомендую покупать здесью
Один из тех магазинов, который возможно порекомендовать друзьям.
Відміні ціни. Товар відповідає опису. Рекомендую.
Очень довольна покупкой. Менеджер Сергей помог с определиться с выбором. Основываясь на предыдущих отзывах, решила заказать товар по предоплате на карту. В течение дня посылка была отправлена.
Отлично! Заказ принят сразу, быстро позвонили, оплатил по полной предоплате. Отправили в тот же день, и на следующий день я получил заказ. Спасибо.