Связались быстро - в течении 30 минут. В этот день отправили товар. Работает хорошо, документы в порядке.
Все отлично, сделка прошла успешно. Товаром остался доволен, отличный магазин, отличный продавец,. Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывал стабилизатор ,отлично работает, только позитивные эмоции . Спасибо !
заказывал резетки, все хорошо. хорошая компания.
Заказываю в этом магазине уже не первый раз. Всё пришло как в описании. Всё подошло. Товар качественный. Приемлемые цены. В общем магазином доволен. Рекомендую!!!
Спасибо, все очень оперативно и качественно. Рекомендую.