Товар соответствует описанию. Быстрая доставка. Рекомендую.
Иван спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно что Вам понравилась наша работа, обращайтесь.
Все добре, нормальна компанія
Спасибо большое за высокую оценку нашей компании.
Спасибо,меня все устроило в работе магазина!
Плюси: Все виконано вчасно та швидко.
Мінуси: Хоч все було оплачено через функцію "оплата без ризика", проте Нова пошта стягнула невідомо за що ще 15 грн, грощі мізерні, проте осадок залишився.
Заказала с самовызом, магазин был открыт в 8 утра и отдали товар без проволочек. Очень довольна)
Все окей дошло быстро
Прекрасный менеджмент. Завидую! Желаю успехов! С уважением, Леонов А.Д.
Спасибо за хорошие слова это придает энтузиазм для дальнейшей плодотворной работы.
Всё отлично. Заказал, оплатил, отправили в тот же день. Спасибо.
Спасибо! Стараемся для своего клиента.
Всё хорошо. Перезвонили быстро, пришло на следующий день.