Очень советую.Быстро связались,быстро отравили.Все супер.
Работой фирмы доволен. Связались и отправили быстро. Товаром также доволен. Всем рекомендую!
Деньги перечислил на карточку. Товар выслали.
Замечаний нет.
Рекомендую.
Можно спокойно оплачивать
Магазин рекомендую !!!
Созвонились быстро, после оплаты заказ отправили в тот же день - без значений.
Всё хорошо . Все пришло.
Быстро связались. Все работает. За подарок спасибо.