все оперативно, товар якісний. дякую.
Продавец норм. Брал zubr d2-40 red. Работает. Пока не могу сказать не хорошего ни плохого. Посмотрим...
Брал реле напряжения. Работает хорошо заказом доволен
12.08.20 заказал два реле напряжения DigiTOP VP-16AS, 13.08.20 получил. Все Окей.
все оперативно, товар якісний. дякую.