Не связывались для подтверждения заказа, хотел уже отменять заказ, но оказалось что продавец уже отправил, все ок. Автомат уже установлен и работает.
Покупкой доволен! Рекомендую!
Все прекрасно. Рекомендую!
Нормальний магазин. Можна купляти
Ок , все добре та швидко !