



960 ₴
Терморегулятор ТР-16ВУ предназначен для контроля температуры теплых полов. А так же может использоваться и в других системах автоматизации, технические характеристики которых, совпадают с характеристиками ТР-16ВУ.
Точность прибора 0,5 град С, рабочий диапазон 0...+125 град С. Регулируемый гистерезис. Сенсорное управление, автоматическое уменьшение яркости дисплея. Блокировка кнопок управления на приборной панели (защита от детей). Монтаж в обычную монтажную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
| Производитель | Рубеж |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |