Диммер Viko , простая в монтаже и надёжная в эксплуатации. Материал корпуса: ABC-полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию ультрафиолета, сохраняет на протяжении многих лет внешний вид изделия. Механизм изделия выполненный из бакелита который является диэлектриком и имеет высокую температуру плавления.Контактная группа усиленна обжимной скобой, что позволяет сохранять плотный контакт при неоднократном использовании. Продукт соответствует всем европейским стандартам качества. Каркас механизма, бакелит. Диэлектрик с высокой температурой плавления (до 300*С). Контактная группа: MS70. 70%-медь, 30%-алюминий. Крепежные части из поликарбоната. Противопожарный класс 1 (850*С). Фиксирующий элемент, стальные лапки с толщиной металла 1,5мм,Варианты монтажа: с шурупами и без. Производитель зарекомендовавший свою продукцию качественной Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | False |
| Защитные шторки | False |
| Частота тока | 50 |
| Защитная крышка | False |