864 ₴
Показать оптовые ценыБлагодаря особенности исполнения корпуса счетчика его можно устанавливать как на DIN-рейку, так и на винты (саморезы), Имеет компактный размер и возможность применяться в модульных шкафах на DIN-рейке совместно с автоматическими выключателями. Имеет понятный интерфейс и доступную цену.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ
ИНТЕРФЕЙСЫ
ХАРАКТЕРИСТИКИ НАДЕЖНОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |