Счетчик NIK 2100 AP2T.1000.C.11 предназначен для измерения электрической активной энергии, а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока. Имеет встроенные интерфейсы: импульсный выход и оптопорт, содержит датчик электромагнитного поля.
Измеряет активную электроэнергию в однофазных двухпроводных цепях переменного тока номинальным напряжением 220 вольт, силой тока до 60 ампер.
класс точности по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0
Рабочий диапазон температур от минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия.
Расширенный диапазон рабочих напряжений (143 В - 300 В)
В качестве датчиков тока используются два шунта и новый корпус имеет повышенный класс защиты IP54.
Счетчик NIK 2100 AP2T 1000 C 11 поддерживает программную установку до 4 тарифов в 12 временных зонах.
Для быстрого просмотра показаний, на корпус выведена оптическая кнопка.
Возможна установка на дин рейку.
Межповерочный интервал 16 лет.
Примерный срок эксплуатации (до первого кап. ремонта) 30 лет.
Гарантия завода производителя НИК - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "НИК-Электроника" |