



142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 3.5 кв.мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |