


119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка Viko Carmen с заземляющим контактом, простая в монтаже и надёжная в эксплуатации. Материал корпуса: ABC-полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию ультрафиолета, сохраняет на протяжении многих лет внешний вид изделия. Механизм изделия выполненный из бакелита который является диэлектриком и имеет высокую температуру плавления. Винтовые зажимы провода позволяют производить подключение кабеля сечением до 2,5 мм включительно. Контактная группа усиленна обжимной скобой, что позволяет сохранять плотный контакт при неоднократном использовании розетки. Продукт соответствует всем европейским стандартам качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 3.5 кв.мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |