

101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка без заземления Viko Carmen, простая в монтаже и надёжная в эксплуатации. Материал корпуса: ABC-полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию ультрафиолета, сохраняет на протяжении многих лет внешний вид изделия. Механизм изделия выполненный из бакелита который является диэлектриком и имеет высокую температуру плавления. Винтовые зажимы провода позволяют производить подключение кабеля сечением до 2,5мм включительно. Контактная группа усиленна обжимной скобой, что позволяет сохранять плотный контакт при неоднократном использовании розетки. Продукт соответствует всем европейским стандартам качества.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |