

95 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ширина: 100см. Мощность: 220Вт/кв.м. Максимальная температура нагрева: 45 град.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Еnerpia |
| Страна производитель | Корея |
| Назначение | Теплый пол |