

280 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Нагревательная инфракрасная плёнка IN-TERM IT 308,ширина рулона 80 см, произведёна в Южной Корее, предназначена для укладки под ламинат, линолеум, паркет, паркетную доску, ковролин; толщина плёнки 0,34 мм; удельная мощность 220 Вт/м².
Инфракрасная нагревательная плёнка IN-TERM IT 308 представляет собой прочную, гибкую,устойчивую к механическим повреждениям плёнку. Заламинирована с двух сторон полимером с противопожарными и электроизоляционными свойствами. Для изготовления пленки используют полимер , который прекрасно проводит тепло, устойчив к высоким температурам, обладает диэлектрическими свойствами.
Поверх пленки наносится карбоновая паста с точностью до микрона.
Тепло, выделяемое пленкой, сравнимо с солнечным теплом солнечного света.
Имея высокие противопожарные и водонепроницаемые свойства материала изготовления и надежную герметичность, она пригодна для постоянного использования в отоплении стен, потолков и напольных покрытий.
Нагрев происходит посредством инфракрасного теплового излучения дальнего спектра. Диапазон температур окружающей среды при эксплуатации плёнки: -40°С...+50°С; максимальная температура нагрева 45°С.
Инфракрасная плёнка не пересушивает воздух, проста в укладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Назначение | Теплый пол |