| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рубеж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Максимальный диапазон измерения | 400 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 0.12 кг |