С вольтметром ZUBR V3 вы можете следить за напряжением каждой из фаз трехфазной сети. Вольтметр начинает отображать значения напряжения на цифровом экране сразу после включения. Благодаря экрану можно обнаружить слипание и нарушение последовательности фаз.
Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальное значение напряжения с момента последнего сброса, а нижняя — минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, поэтому выключение питания не приводит к потере данных о критических значениях напряжения.
Вы можете корректировать значение отображаемого напряжения в соответствии с вашим контрольным прибором.
Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.
Установка вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 380В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |