Следите за качеством электроснабжения! С помощью вольтметра ZUBR V1 вы можете постоянно видеть, какое напряжение в вашей однофазной сети. Отображение данных осуществляется с помощью цифрового экрана.
Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, которая записывает максимальное и минимальное значение напряжения. Вы можете просмотреть его, нажав верхнюю или нижнюю кнопку соответственно. Средняя кнопка сбрасывает записанные значения.
Корпус вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Это дополнительный плюс к безопасности при использовании устройства.
Установка вольтметра осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |
| Индикация | Светодиодная |