450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 1000000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Вес | 0.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 32 А |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Минимальная рабочая температура | 25 |