Устройство защиты DigiTOP VP-10AS постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит аварийное отключение подключенных приборов. Для этого пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время, через которое реле напряжения DigiTOP VP-10AS подключит включенную в него бытовую технику, после нормализации напряжения.
Задержка на включение необходима для холодильников, кондиционеров, для которых неприемлемы кратковременные отключения питания.
Основные особенности реле напряжения VP-10AS:
- Полностью цифровое управление.
- Табло индикации действующего значения напряжения.
- Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения напряжения.
- Индикация напряжения последнего срабатывания.
- Сброс значений на заводские установки.
- Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
- Программируемая задержка на включение.
- Самый миниатюрный из представленных на рынке.
- Vp-10AS - уникальное решение для маломощных потребителей: аналогов - нет.
- Нет необходимости в дополнительных монтажных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергохит |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 62 мм |