Стабилизатор напряжения SinPro Оберіг СН-5500
Стабилизаторы ТМ "SinPro" широко применяются для подключения импортных и отечественных котлов отопления обеспечивая стабильное электропитании и защиту от аварийных ситуаций. На сегодняшний день стабилизаторы напряжения являются неотъемлемой частью современного дома, квартиры,офиса. Стабилизаторы ТМ "SinPro" обеспечивают стабильную работу Ваших бытовых приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | SinPro |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |