Однофазный (220В) симисторный стабилизатор напряжения Укртехнология Standard HCH-12000 для квартиры, дачи, оборудования, со следующими техническими характеристиками:
Основные характеристики стабилизаторов Standard:
При использовании данных стабилизаторов обеспечивается:
возможность настройки диапазона входного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9.6 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |