Терморегулятор Eberle FRe F2A-50 предназначен для автоматического и ручного регулирования (поддержания заданной температуры) в помещениях, оборудованных системами отопления "Тёплый пол", с использованием выносного датчика температуры. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты) мощностью не более 3500 Вт при напряжении сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Eberle |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 86 мм |