Предназначен для автоматического и ручного регулирования (поддержания заданной температуры) в помещениях, оборудованных системами отопления "Тёплый пол", с использованием выносного датчика температуры. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты, панели) мощностью не более 3500 Вт при напряжении сети 220 В.
Технические характеристики:
Питание от сети переменного тока ............... 220В
Частота тока .................................................... 50Гц
Максимальная мощность нагрузки ................ 3600Вт (16А)
Диапазон регулирования температуры .......... +10...+40 град С
Гистерезис ...... 0,1 град С
Защита IP .......................................................... 30
Датчик воздуха .................................................. встроеный
Функции: дисплей, защита от замерзания, защита от детей (блокировка), счетчик часов работы отопителя
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Eberle |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 86 мм |