КДЕ - бокс для наружной установки 1-фазных механических и электронных счетчиков учета электрической энергии и модульных автоматических выключателей. Корпус герметичный с возможностью пломбировки. Степень защиты - IP54.
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс учёта электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота без опор | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Наружный |