450 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ширина рулона 50 см.
Преимущества PTC пленки
К примеру: мебель при пере планировке, игрушки и подушки при играх детей могут находиться непосредственно на теплом полу, затрудняя теплоотдачу от поверхности пола в комнату. В стандартном использовании пленки с постоянной мощностью возникает значительный перегрев в этих местах. Как результат зря расходуется электроэнергия для подогрева ненужной площади и происходит негативное влияния при перегреве на ламинат и другие напольные покрытия. В случае использования саморегулирующейся пленки в местах локального перегрева мощность пленки снижается, обеспечивая подогрев площади более равномерно, не перегревая ненужные участки. В отличии от других пленок схожего принципа действия, пленка Rexva возвращается к первоначальным характеристикам в местах перегрева выдавая такую же мощность без снижения.
Общая информация:
Нагревательная инфракрасная пленка изготовлена из высококачественного сырья, с применением новейших технологий и передовых разработок южнокорейских ученых.
Карбоновые полосы нагревательной пленки электрически соединены параллельно к медным шинам . Вся система с обеих сторон герметически заламинирована специальным полимером, стойким к воздействию окружающей среды, с повышенными электроизоляционными и противопожарными свойствами ― это обеспечивает полную водонепроницаемость инфракрасной отопительной пленки, отличную проводимость инфракрасного излучения и высокую защиту от электрического пробоя.
Нагревательные карбоновые полосы изготовлены по технологии CNT (Carbon Nano Tube), которая позволила наносить слой углеродной пасты до 1 нанометра (т. е. 10-9 метра). Это абсолютно новое слово в экономии электроэнергии и равномерном распределении нагрева.
Установка под финишное покрытие пола : паркетная доска, ламинат, ковролин,деревянный пол и паркет.
Возможность монтажа на стены и потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Теплый пол |