1 300 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для автоматического и ручного регулирования (поддержания заданной температуры) в помещениях, оборудованных системами отопления "Тёплый пол", с использованием выносного датчика температуры. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты, ИК плёнки и панели) мощностью не более 3500 Вт при напряжении сети 220 В.
Технические характеристики:
Питание от сети переменного тока ............... 220В
Частота тока .................................................... 50Гц
Максимальная мощность нагрузки ................ 3500Вт (16А)
Диапазон регулирования температуры .......... +5...+90 град С
Внешняя установка ограничения (работа датчика по воздуху) ...... +5...+60 град С
Защита IP .......................................................... 20
Датчик воздуха .................................................. встроеный
Датчик пола ....................................................... NTC. 3м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Программируемый сенсорный |