



490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Предназначен для автоматического регулирования (поддержания заданной температуры) в помещениях, оборудованных системами отопления "Тёплый пол". Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты, ИК плёнки и панели) мощностью не более 3520 Вт при напряжении сети 220 В.
Технические характеристики:
Питание от сети переменного тока ............... 220В
Частота тока .................................................... 50Гц
Максимальная мощность нагрузки ................ 3520Вт (16А)
Диапазон регулирования температуры .......... +5...+40 град С
Защита IP .......................................................... 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |