РКН - предназначены для контроля напряжения в сети 220В (380В) и отключения нагрузки при выходе напряжения за установленные границы с последующим автоматическим включением, если напряжение восстановится до нормального значения. Данные приборы имеют регулируемые параметры, такие как: отсечка по верхнему пределу входного напряжения, отсечка по нижнему пределу входного напряжения, время повторного включения. Так же приборы имеют корректировку показаний вольтметра и память последнего аварийного срабатывания.
В данной модели присутствует: регулируемая отсечка по верхнему и нижнему пределам напряжения, регулируемое время отключения по двум пределам отдельно, контроль чередования фаз, контроль перекоса фаз, регулируемое время повторного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Производитель | Рубеж |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет светодиода | Красный |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |