Технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 106 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Защитные шторки | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Страна производитель | Беларусь |
| Защитная крышка | Нет |
| Заземление | Да |
| Производитель | Bylectrica |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |