Технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Bylectrica |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладной |