СНАП-500 от ТМ Элим-Украина. Данная модель в первую очередь проста в эксплуатации и обслуживании. Процесс работы помогают контролировать сигнальные лампочки, которые удобно размещены на передней панели. Небольшой вес, всего 4 кг.
Для защиты домашнего оборудования, офисной техники и промышленных приборов отлично подойдет простой, но эффективный стабилизатор СНАП-500. Эта модель предназначена для маломощного оборудования, до 300 Вт, что практически полностью покрывает бытовые потребности. СНАП 500 можно использовать для холодильника, телевизора или компьютера и других приборов.
СНАП-500 очень надежен и эффективен, он преобразует входящее напряжение в необходимые 220 Вт, с максимальным отклонением до 1%. Входное напряжение стабилизатора СНАП 500 может подаваться в диапазоне 130-270 В. что обеспечит идеальную работу любых приборов. При установке необходимых параметров можно использовать плавную бесступенчатую регулировку, которая поможет легко выбрать нужный режим.
Серия сервоприводных стабилизаторов СНАП 500 от компании Элим-Украина отличается плавность стабилизации и отсутствием каких-либо помех во время работы устройства. Они просты в обслуживании и совершенно надежны, точность стабилизации не превышает 3%. Стабилизатор СНАП-500 имеет маленький вес и удобную ручку, поэтому его очень легко переносить в любое удобное для использования место. Компактные габариты позволяют применять такой стабилизатор даже в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 130-270В
Частота входного напряжения: 50Гц
Выходное напряжение: 220В
Точность выходного напряжения: +-3%
Частота выходного напряжения: синхронизированная с частотой в сети электроснабжения
КПД: 0,98
Рабочая температура: +5...+40 градС
Защита: недонапряжение, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание
Класс IP: IP20
Класс защиты: I
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 175 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Основные | |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 3 % |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, не менее | 0.98 |
| Тип стабилизатора | сервоприводный |
| Тип монтажа | переносной |
| Минимальная рабочая температура | 5 |