Технические характеристики:
Входное напряжение: 140-260В
Частота входного напряжения: 45-65Гц
Выходное напряжение: 220В
Точность выходного напряжения: +-5%
Частота выходного напряжения: синхронизированная с частотой в сети электроснабжения
КПД: 0,95
Рабочая температура: -10...+40 градС
Защита: недонапряжение, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание
Класс IP: IP20
Класс защиты: I
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| КПД, не менее | 0.95 |