230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| максимальная нагрузка: | 3500 Вт |
| минимальная установка: | 15 минут / 24 часа |
| номинальное напряжение: | 220 - 240 V |
| степень защиты: | ІР20 |
| частота: | 50 - 60Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Применение таймера | Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Бытовое |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |