984 ₴
Показать оптовые ценыСчётчик электроэнергии трёхфазный ЦЭ6804-U/1 М Р32:
Предназначен для измерения активной электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока 3х220/380В прямого включения. Расчитан на максимальный ток до 60А и предназначен для установки как на din-рейку так и на плоскую поверхность (панель в щите).
Соответствует ДСТУ IEK 62052-11:2012, ДСТУ IEK 62053-21:2012, ГОСТ 30207-94, СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005
Счётчик устанавливается в местах, имеющих дополнительную защиту от влияния внешних факторов (в помещениях или учётных щитах внешней установки со степенью защиты не менее IP54) с рабочими условиями эксплуатации:
Стартовый ток (порог чувствительности): счётчик включается и начинает насчитывать показания при нагрузке от 0,02А
Средний срок службы счётчика - 30 лет, межповерочный интервал - 16 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | |
| IP | 51 |