Настраивать terneo ax с телефона просто и увлекательно, используйте экран и кнопки только в случае отсутсnвия Интернета. Вы можете управлять нагревом с телефона через приложения terneo для планшета и компьютера.
Настройте недельный график нагрева согласно вашему ритму жизни: комфортную температуру, когда вы дома, экономную, когда отсутствуете. Дальше с телефона гибко меняйте настройке по ситуации. Таким образом вы получите существенную экономию и безупречный комфорт.
terneo ax подключается через домашнюю сеть wi-fi и интернет к облаку terneo. Облако обеспечивает хранение настроек и статистики, делает подключение через интернет безопасным.
Диапазон регулирования температуры: 5...45 °С
Датчики внутренний и внешний: R10-3
Максимальная нагрузка: 3 000 ВА
Максимальный ток: 16 А
Wi-Fi терморегулятор terneo ax открывает новое поколение устройств для домашней автоматизации. Использование экранов смартфонов и ПК выводит удобство взаимодействия на новый уровень. При этом терморегулятор остается самостоятельным, т.е. все настройки, расписание работы и частично статистика работы хранятся в его энергонезависимой памяти. Другими словами terneo ax будет четко поддерживать температуру при отсутствии интернета, и при пропадании сетевого напряжения до 2-х суток, будет восстанавливать работу по расписанию без сбоев.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |