Термостат со встроенным датчиком температуры для инфракрасных обогревателей. terneo srz компактый и лаконичный, сенсорные кнопки удобны и долговечны. Белая цифровая индикация отлично впишется в любой современный интерьер.
Может работать в режиме нагрева или охлаждения.
Диапазон регулирования температуры: 0...30 °С
датчик встроен
Максимальная нагрузка: 3 000 ВА
Максимальная сила тока: 16 А
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа терморегулятора | Розеточный |
| Производитель | ДС Электроникс |