terneo rz управляет нагревом инфракрасных панелей и электрических конвекторов по температуре воздуха в помещении (датчик температуры встроен).
Может работать в режиме нагрева или охлаждения.
Диапазон регулирования температуры: 0...30 °С
датчик встроен
Максимальная нагрузка: 3 000 ВА
Максимальная сила тока: 16 А
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа терморегулятора | Розеточный |
| Производитель | ДС Электроникс |