Благодаря дизайну, функциональности и цене самая востребованная модель.
Цифровая индикация текущей и заданной температуры делает использование terneo st наглядным и точным
Регулировка температуры: 5...40 °С
Напряжение питания: 230 В
Выносной датчик: R10-3
Максимальная нагрузка (мощность): 3 000 ВА
Максимальная сила тока: 16 А
Габариты: 81 × 85 × 39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |