Регулятор температуры terneo mex — идеальный выбор для детской комнаты, в нем предусмотрен механизм защиты от детей.
Сохраняет температурные настройки при отключении благодаря тумблеру включения / отключения.
Диапазон регулирования температуры: 5...40 °С
Напряжение питания: 230 В
Выносной датчик: R10-3
Максимальная нагрузка (мощность): 3 000 ВА
Максимальная сила тока: 16 А
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |