4 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 11.7 м |
| Площадь обогрева | 1.2 кв.м |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |