119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка Viko Carmen с заземляющим контактом, простая в монтаже и надёжная в эксплуатации. Материал корпуса: ABC-полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию ультрафиолета, сохраняет на протяжении многих лет внешний вид изделия. Механизм изделия выполненный из бакелита который является диэлектриком и имеет высокую температуру плавления. Винтовые зажимы провода позволяют производить подключение кабеля сечением до 2,5 мм включительно. Контактная группа усиленна обжимной скобой, что позволяет сохранять плотный контакт при неоднократном использовании розетки. Продукт соответствует всем европейским стандартам качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Защитные шторки | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Производитель | Viko |
| Заземление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |