101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка без заземления Viko Carmen, простая в монтаже и надёжная в эксплуатации. Материал корпуса: ABC-полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию ультрафиолета, сохраняет на протяжении многих лет внешний вид изделия. Механизм изделия выполненный из бакелита который является диэлектриком и имеет высокую температуру плавления. Винтовые зажимы провода позволяют производить подключение кабеля сечением до 2,5мм включительно. Контактная группа усиленна обжимной скобой, что позволяет сохранять плотный контакт при неоднократном использовании розетки. Продукт соответствует всем европейским стандартам качества.
Технические характеристики:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80.5 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Защитные шторки | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защитная крышка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Заземление | Нет |
| Производитель | Viko |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |