Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/50 v2.1 предназначен для стабилизации напряжения питающей электросети, защиты бытового и промышленного оборудования от пониженного либо повышенного напряжения, либо его скачкообразного изменения, а так же от колебаний частоты сети и фильтрации от импульсных и радиопомех.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 14.8 кВА |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |