Щит врезной 24 модуля Lezard ЩРвП-24
Приемущество данного щитового оборудования:
- прозрачная крышка, которая может открываться с обеих сторон
- корпус изготовлен из ABS пластика, крышка из негорючего поликарбоната
- степень защиты IP40
- оцинкованная дин-рейка
- большое пространство для проводки
Габаритные размеры:
высота - 354
ширина - 315
глубина - 93
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 354 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип управления | Ручное |
| Расположение | Горизонтальное |
| Применение | В помещении |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Турция |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Производитель | Lezard |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |