Щит врезной 18 модулей Lezard ЩРвП-18
Приемущество данного щитового оборудования:
- прозрачная крышка, которая может открываться с обеих сторон
- корпус изготовлен из ABS пластика, крышка из негорючего поликарбоната
- степень защиты IP40
- оцинкованная дин-рейка
- большое пространство для проводки
Габаритные размеры:
высота - 228
ширина - 410
глубина - 94
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип оборудования | Щит |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Lezard |
| Тип монтажа | Вмонтированный |