Бокс наружный 24 модуля Lezard ЩРНП-24
Имеем свои преимущества :
- прозрачная крышка из негорючего поликорбаната, которая имеет возможность переставляться и открываться как влево так и вправо
- корпус изготовлен из ABS пластика,
- степень защиты IP40
- оцинкованная дин-рейка
- большое пространство для проводки
Габаритные размеры:
высота - 354
ширина - 315
глубина - 93
Бокс удобен в установке все для этого в комплекте прилагается, прослужит качественно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 354 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 40 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип оборудования | Щит |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип щита | Распределительный |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Lezard |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип стойки | Однорамная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Бокс под автомат |