
1 070 ₴
866,70 ₴
ZUBR R116y — реле для защиты оборудования подключаемого в одну розетку.
Заземляющий контакт будет особенно полезен при защите холодильника и стиральной машины.
Самый простой вариант защиты от перенапряжения — включил, и работает.
Какой самый надежный способ защитить вашу домашнюю бытовую технику и электронику от перепадов напряжения в электросети? Многие категорично заявят о новой электропроводке, с установленными реле и автоматами защиты, контролирующими напряжение. Некоторые даже вспомнят о функции «вольт контроль», которую применяют некоторые производители, при производстве бытовой техники. Но модернизация или замена имеющейся у вас проводки, реле и автоматов — это дорогостоящее, долгое и хлопотное дело, которое не всегда является стопроцентной гарантией защиты вашего имущества. А функция «вольт контроль» конечно замечательная, но устанавливают ее лишь в холодильники и стиральные машины, да и то — не во все.
Как же защитить компьютеры, телевизоры, микроволновые печи, бойлеры и остальную технику, о защите которой не позаботились производители, спросите вы?
Ответ на ваш вопрос есть, он надежен, практичен и имеет приемлемую цену. Это внешнее реле напряжения ZUBR R116y, приобретая которое вы:
Реле напряжения ZUBR R116y соответствует всем техническим требованиям, прошло необходимую сертификацию и имеет гарантию 5 лет. А гарантию вашего спокойствия и охрану всех ваших электроприборов от любых перепадов напряжения обеспечит ваш собственный «вольт контроль», функциональность и надежность которого уже оценили тысячи потребителей по всей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 0.185 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДС Электроникс |